Isfahan
Zentralpersien (Iran), ca. 162 x 113 cm, 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette mit ca. 800.000 Kn/m2 gefertigt, sehr guter Florzustand, beide Endweben erhalten, signiert
02.12.2016 - 15:00
EUR 500.-
Isfahan
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art, Antiques and Jewellery |
Date: | 02.12.2016 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 16.11. - 29.11.2016 |